Ingress Ouroboros — Ингресс 6 лет!

Раздел: Игрушки
Написано: 12.12.2018
Автор: Antonio

Казалось еще вчера я установил Ingress и окунулся в мир Шейперов, Просвещения, Сопротивления, магического XM, резонаторов, бустеров, полей и прочего. Но нет — это было далекое лето 2015 года и с тех пор я «в теме» — прошло уже 3 года, как я в игре. 

В ноябре 2018 года многопользовательской онлайн-игре с дополненной реальностью Ingress исполнилось 6 лет!

В честь этого события недавно были двойные апы, кучи кодов Ingress, выход «нового Ingress Prime» (это отдельный разговор) и вот сегодня начали раздавать заслуженные медали в честь годовщины :-)

Ingress Ouroboros

Ingress Ouroboros

В зависимости от уровня игрока на момент дня рождения, выдадут соответствующих «змей» — бронза, серебро, золото, платина, оникс. 

Мне, как «старичку Просвещения» начислили ониксового змея.

Antonio Onyx Ouroboros

AntonioNemcd Onyx Ouroboros 16 level UA

статистика AntonioNemcd Ingress, AntonioNemcd Onyx Ouroboros 16 level UA

Медаль Onyx Ouroboros в сканере Ingress Prime

AntonioNemcd Onyx Ouroboros Ingress Prime

Статистика в Ingress Prime

ingress onyx prime stat

Я ждал Ingress Prime, но он меня разочаровал. Только иногда я захожу в «новый Ингресс» и пытаюсь привыкнуть к его интерфейсу, фишкам, тормозам, однако пока никак не получается привыкнуть.

Медаль Ouroboros получилось прикольной и красивой, особенно Onyx-style.

Хочу пожелать Ингрессу не портить игру новым сканером или скажу так — не отключать старый сканер, а вести обе ветки, хотя это двойной труд, но зачем-то нужно было делать новый. Хотя большинству старичков такие новинки совсем не в радость и многие бросят игру, если компания отключит старый клиент игры Ingress.

Так вот, хотелось бы видеть новые фишки в старом сканере, например — элементарные вещи — добавьте 17 уровень, новую медаль за достижения, сделайте поощрения прохождения миссий. Почините полную зарядку портала при длительном нажатии в старом сканере! И переведите на русский элементарные надписи в Ingress Prime, если вы уже вложили в его разработку столько времени.

ingress prime 6 logo

В общем, развивайтесь, делайте игру интереснее, именно игровой процесс, а графика и рюшечки этой игре не сильно нужны, они чаще просто мешают и делают сложнее!

P.S. за 3 года находил в игре почти 3400 км, довольно неплохо.

Фразы: день рождения Ингресс, 6 лет, когда дадут медаль? фото Ingress Ouroboros

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com